Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S215670 Keystone-Modul (S215670)
20,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 738
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 955023
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S215670
- Zustand: Factory Sealed
955023
Synergy 21 S215670. Bauart: Flach, Produktfarbe: Edelstahl, Anschluss 1: RJ-45. Breite: 31 mm,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S215670 Keystone-Modul (S215670)"
Synergy 21 S215670. Bauart: Flach, Produktfarbe: Edelstahl, Anschluss 1: RJ-45. Breite: 31 mm, Tiefe: 6 mm, Höhe: 18 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Flach
- RJ-45 Männlich
- RJ-45 Weiblich
- Cat6a
- Edelstahl
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Synergy 21 S215670 Keystone-Modul (S215670)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Bauart | Flach |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel/Gold |
| unterstütze Kabeltypen | Cat6a |
| Stecker/Steckverbinder Haltekraft | 30 N |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Zertifizierung | RoHS, REACH |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 31 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Höhe | 18 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen