Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S215622 InfiniBand/Glasfaserkabel 3 m SC I-VZN H Weiß (S215622)
21,07 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 32
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 954995
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S215622
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816086730
954995
Produktinformationen "LWL-1-Faser-Patchk. 3mtr.SC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S215622 InfiniBand/Glasfaserkabel 3 m SC I-VZN H Weiß (S215622)"
Produktinformationen "LWL-1-Faser-Patchk. 3mtr.SC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,"
- Faserart Singlemode 9/125
- Kategorie OS2
- Anzahl der Fasern 1
- Knickschutztülle aufgesteckt
- Steckverbindertyp Anschluss 1 SC(APC)
- Steckverbinderanschluss 1 Farbe grün
- Steckverbindertyp Anschluss 2 SC
- Steckverbinderanschluss 2 Farbe blau
- APC-Ausführung Ja
- Kabeltyp I-V(ZN) H
- Kabelaufbau Simplex
- Kabel Ø 3,0 mm
- Mantel-Farbe weiss
- Mantelmaterial LSZH
- Faserart Singlemode 9/125
- Kategorie OS2
- Anzahl der Fasern 1
- Knickschutztülle aufgesteckt
- Steckverbindertyp Anschluss 1 SC(APC)
- Steckverbinderanschluss 1 Farbe grün
- Steckverbindertyp Anschluss 2 SC
- Steckverbinderanschluss 2 Farbe blau
- APC-Ausführung Ja
- Kabeltyp I-V(ZN) H
- Kabelaufbau Simplex
- Kabel Ø 3,0 mm
- Mantel-Farbe weiss
- Mantelmaterial LSZH
- I-V(ZN) H OS2
- 3 m
- SC Männlich
- SC Männlich
- Jackenmaterial: Raucharm halogenfrei (LSZH)
- Weiß
Weiterführende Links: "Synergy 21 S215622 InfiniBand/Glasfaserkabel 3 m SC I-VZN H Weiß (S215622)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 3 m |
| Lichtleitertyp | OS2 |
| Anschluss 1 | SC |
| Anschluss 2 | SC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabeltyp | I-V(ZN) H |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lochdurchmesser | 9 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Unterstütze Wellenlängen | 1310 nm |
| Einführungsverlust | 0,3 dB |
| Rückflussdämpfung | 60 dB |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 3 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen