Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-UFO0054 LED-Lampe Neutralweiß 4500 K 236 W (S21-LED-UFO0054)
- Artikelnummer: 957792
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-UFO0054
- Zustand: Factory Sealed
957792
Synergy 21 S21-LED-UFO0054. Lampenleistung: 236 W, Lichtleistung: 30680 lm,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-UFO0054 LED-Lampe Neutralweiß 4500 K 236 W (S21-LED-UFO0054)"
Synergy 21 S21-LED-UFO0054. Lampenleistung: 236 W, Lichtleistung: 30680 lm, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 50000 h, Lichtfarbe: Neutralweiß, Farbtemperatur: 4500 K, Strahlungswinkel: 90°, Farbwiedergabeindex (CRI): 80
- Punkt 236 W
- Lichtleistung: 30680 lm Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 50000 h Neutralweiß
- Farbtemperatur: 4500 K Strahlungswinkel: 90° Farbwiedergabeindex (CRI): 80
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-UFO0054 LED-Lampe Neutralweiß 4500 K 236 W (S21-LED-UFO0054)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Glühlampenform | Punkt |
| Lichtleistung | 30680 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 50000 h |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbtemperatur | 4500 K |
| Dimmbar | Ja |
| Strahlungswinkel | 90° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Beleuchtungseffizienz | 130 lm/W |
| Lampenleistung | 236 W |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Energiebedarf | 90 - 305 V, 50 - 60 Hz |
| Spannung | 10 V |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 4,8 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Energieverbrauch (1000 Stunden) | 236 kWh |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A++ |
| Betriebstemperatur | -40 - 55 °C |
Technische Details
| Über Fernbedienung dimmbar | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Lampentechnologie | LED |
| Anzahl | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen