Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-UFO0046 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung 150 W (S21-LED-UFO0046)
- Artikelnummer: 957787
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-UFO0046
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816136190
957787
- AC 90-305V/50-60Hz - Dimmbar: 1-10 Volt (mit Zub. DALI) - Leistung: 150 Watt - Lichtstrom:... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-UFO0046 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung 150 W (S21-LED-UFO0046)"
- AC 90-305V/50-60Hz
- Dimmbar: 1-10 Volt (mit Zub. DALI)
- Leistung: 150 Watt
- Lichtstrom: 20250 lm
- Effizienz: 135lm/W
- Abstrahlwinkel: 120°
- CRI Ra: > 80
- Lichtfarbe: neutralweiß
- Kelvin: 4000K ± 10%
- Arbeitstemp: -40 bis +55°C
- Schutzklasse: IP65, IK10
- Gewicht: 4,8Kg
- Dimmbar: 1-10 Volt (mit Zub. DALI)
- Leistung: 150 Watt
- Lichtstrom: 20250 lm
- Effizienz: 135lm/W
- Abstrahlwinkel: 120°
- CRI Ra: > 80
- Lichtfarbe: neutralweiß
- Kelvin: 4000K ± 10%
- Arbeitstemp: -40 bis +55°C
- Schutzklasse: IP65, IK10
- Gewicht: 4,8Kg
- Strahler Oberflächenbeleuchtung Rund LED Schwarz
- IP65
- 4000 K 35000 h 20250 lm 120° Farbwiedergabeindex (CRI): 80
- Dimmbar
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-UFO0046 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung 150 W (S21-LED-UFO0046)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produkttyp | Strahler Oberflächenbeleuchtung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Deckenform | Rund |
| Empfohlene Platzierung | Abstellkammer |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Zertifizierung | RoHS |
Lampen
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 150 W |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbtemperatur (max.) | 4000 K |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtleistung | 20250 lm |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Beleuchtungseffizienz | 135 lm/W |
Ergonomie
| Dimmbar | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 90-305 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 383 mm |
| Länge (mm) | 383 mm |
| Höhe | 217 mm |
| Durchmesser | 38,3 cm |
| Gewicht | 4,8 kg |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A++ |
| Betriebstemperatur | -40 - 55 °C |
Technische Details
| Durchschnittliche Umgebungstemperatur | 25 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen