Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-UFO0042 LED-Panelleuchte Rund 96 W (S21-LED-UFO0042)
- Artikelnummer: 957784
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-UFO0042
- Zustand: Factory Sealed
957784
Dimmbar: 1-10 Volt (mit Zub. DALI) Leistung: 96 Watt Lichtstrom: 12960lm Effizienz: 135lm/W... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-UFO0042 LED-Panelleuchte Rund 96 W (S21-LED-UFO0042)"
Dimmbar: 1-10 Volt (mit Zub. DALI)
Leistung: 96 Watt
Lichtstrom: 12960lm
Effizienz: 135lm/W
Abstrahlwinkel: 90°
CRI Ra: > 80
Lichtfarbe: neutralweiß
Kelvin: 4000K ± 10%
Arbeitstemp: -40 bis +55°C
Schutzklasse: IP65, IK10
Gewicht: 4,8Kg
Leistung: 96 Watt
Lichtstrom: 12960lm
Effizienz: 135lm/W
Abstrahlwinkel: 90°
CRI Ra: > 80
Lichtfarbe: neutralweiß
Kelvin: 4000K ± 10%
Arbeitstemp: -40 bis +55°C
Schutzklasse: IP65, IK10
Gewicht: 4,8Kg
- 96 W
- Weiß 4000 K 12960 lm
- Farbwiedergabeindex (CRI): 80
- Strahlungswinkel: 90°
- Beleuchtungseffizienz: 135 lm/W
- Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 35000 h
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-UFO0042 LED-Panelleuchte Rund 96 W (S21-LED-UFO0042)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Form | Rund |
| Art der Montageoberfläche | Zimmerdecke |
| Befestigungstyp | Hängend |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Code mechanischer Aufprallschutz | IK10 |
| Dimmbar | Ja |
Lampen
| Stromverbrauch (max.) | 96 W |
| Art der Lichtfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbtemperatur (max.) | 4000 K |
| Lichtleistung (max.) | 12960 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Strahlungswinkel | 90° |
| Beleuchtungseffizienz | 135 lm/W |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
Energie
| Energiequelle | AC |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 38,3 cm |
| Höhe | 217 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A++ |
| Betriebstemperatur | -40 - 55 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen