Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-UFO0015 Hängeleuchte Festmontage 120 W (S21-LED-UFO0015)
- Artikelnummer: 957780
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-UFO0015
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816059994
957780
AC 90-305V/50-60Hz Dimmbar: nein Leistung: 120 Watt Lichtstrom: 16000 lm Effizienz: 135lm/W... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-UFO0015 Hängeleuchte Festmontage 120 W (S21-LED-UFO0015)"
AC 90-305V/50-60Hz
Dimmbar: nein
Leistung: 120 Watt
Lichtstrom: 16000 lm
Effizienz: 135lm/W
Abstrahlwinkel: 90°
CRI Ra: > 80
Lichtfarbe: kaltweiß
Kelvin: 6500K ± 10%
Arbeitstemp: -40 bis +55°C
Schutzklasse: IP65, IK10
Gewicht: 4,8Kg
Dimmbar: nein
Leistung: 120 Watt
Lichtstrom: 16000 lm
Effizienz: 135lm/W
Abstrahlwinkel: 90°
CRI Ra: > 80
Lichtfarbe: kaltweiß
Kelvin: 6500K ± 10%
Arbeitstemp: -40 bis +55°C
Schutzklasse: IP65, IK10
Gewicht: 4,8Kg
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-UFO0015 Hängeleuchte Festmontage 120 W (S21-LED-UFO0015)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Befestigungstyp | Festmontage |
| Deckenform | Rund |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plafond Farbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
Lampen
| Gesamtleistung | 120 W |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Lichtleistung | 16000 lm |
| Strahlungswinkel | 90° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
Ergonomie
| Dimmbar | Nein |
| Höhenverstellung | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 90-305 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 90-305 V |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 4,8 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A++ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen