Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-UFO0013 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung 120 W (S21-LED-UFO0013)
- Artikelnummer: 957778
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-UFO0013
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816059970
957778
Synergy 21 S21-LED-UFO0013. Produkttyp: Strahler Oberflächenbeleuchtung, Deckenform: Rund.... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-UFO0013 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung 120 W (S21-LED-UFO0013)"
Synergy 21 S21-LED-UFO0013. Produkttyp: Strahler Oberflächenbeleuchtung, Deckenform: Rund. Leuchtmitteltyp: LED, Gesamtleistung: 120 W, Farbtemperatur (max.): 6500 K, Lichtleistung: 16000 lm. Internationale Schutzart (IP-Code): IP65. Eingangsspannung: 90-305 V. Produktfarbe: Schwarz
- Strahler Oberflächenbeleuchtung Rund LED Schwarz
- IP65
- 6500 K 35000 h 16000 lm 120° Farbwiedergabeindex (CRI): 80
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-UFO0013 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung 120 W (S21-LED-UFO0013)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produkttyp | Strahler Oberflächenbeleuchtung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Deckenform | Rund |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Glasfarbe | Transparent |
Lampen
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 120 W |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtleistung | 16000 lm |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Beleuchtungseffizienz | 135 lm/W |
Ergonomie
| Dimmbar | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 90-305 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 4,8 kg |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A++ |
| Betriebstemperatur | -40 - 55 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen