Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM01117 Flutlichtscheinwerfer Schwarz, Grau 30 W (S21-LED-TOM01117)
- Artikelnummer: 957799
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM01117
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816061294
957799
Mit Notstromfunktion (ab 80V ca.20% Helligkeit) und reversiblen Überhitzungsschutz dimmbar... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM01117 Flutlichtscheinwerfer Schwarz, Grau 30 W (S21-LED-TOM01117)"
Mit Notstromfunktion (ab 80V ca.20% Helligkeit) und reversiblen Überhitzungsschutz dimmbar (Phasenanschnitts- und Phasenabschnittsdimmer) Einscheibensicherheitsglas rostfreier Edelstahl Montagebügel IP65 geeignetes Außenkabel H05RNF
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM01117 Flutlichtscheinwerfer Schwarz, Grau 30 W (S21-LED-TOM01117)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Dimmer | Ja |
Lampen
| Gesamtleistung | 30 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbtemperatur | 4500 K |
| Lichtleistung | 2550 lm |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Beleuchtungseffizienz | 85 lm/W |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Energie
| Eingangsspannung | 207-253 V |
| AC Eingangsspannung | 207-253 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -25 - 55 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 225 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
Technische Details
| Typ | Outdoor spot lighting |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen