Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM01111 Außenbeleuchtung Außenspotbeleuchtung 3 W (S21-LED-TOM01111)
- Artikelnummer: 957763
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM01111
- Zustand: Factory Sealed
957763
Betriebsspannung: 12V DC mit Stecker passen für die ARGOS Serie LED: 3*1Watt Highpower Chip... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM01111 Außenbeleuchtung Außenspotbeleuchtung 3 W (S21-LED-TOM01111)"
Betriebsspannung: 12V DC mit Stecker passen für die ARGOS Serie
LED: 3*1Watt Highpower Chip
Abstrahlwinkel: 30°
Lichtfarbe: blau
CRI: Ra>80
Gehäuse: Metall lackiert
Arbeitstemperatur: -40°C bis +55°C
Schutzklasse: IP65 (Strahlwasserfest)
Schwenkbar: 240°
Gesamthöhe: 14 cm
Durchmesser Bodenplatte: 6,1 cm
Durchmesser Linse: 6,9 cm
Gewicht: 0,4 kg
Anschlussleitung: 2,5 Meter
LED: 3*1Watt Highpower Chip
Abstrahlwinkel: 30°
Lichtfarbe: blau
CRI: Ra>80
Gehäuse: Metall lackiert
Arbeitstemperatur: -40°C bis +55°C
Schutzklasse: IP65 (Strahlwasserfest)
Schwenkbar: 240°
Gesamthöhe: 14 cm
Durchmesser Bodenplatte: 6,1 cm
Durchmesser Linse: 6,9 cm
Gewicht: 0,4 kg
Anschlussleitung: 2,5 Meter
- Außenspotbeleuchtung 3 W Schwarz
- Gehäusematerial: Metall IP65
- Geeignet für den Außenbereich: Garten
- 3 Glühbirne(n) LED 1 W 195 lm 35000 h
- Energiequelle: Gleichstrom
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM01111 Außenbeleuchtung Außenspotbeleuchtung 3 W (S21-LED-TOM01111)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Gehäusematerial | Metall |
| Typ | Außenspotbeleuchtung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Geeignet für den Außenbereich | Garten |
| Befestigungstyp | Boden- und Wandmontage |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 3 Glühbirne(n) |
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 3 W |
| Lampenleistung | 1 W |
| Lichtfarbe | Blau |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Strahlungswinkel | 30° |
| Lichtleistung | 195 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Ergonomie
| Orientierbar | Ja |
| Kabellänge | 2,5 m |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Arbeitsspannung | 12 V |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 400 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -40 - 55 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen