Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM01105 Flutlichtscheinwerfer Schwarz 20 W (S21-LED-TOM01105)
- Artikelnummer: 957727
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM01105
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816055804
957727
LED Outdoor Spot 20W, infrarot, 850nm, Betriebstemp:-20°C bis +40°C hellgraues Gehäuse, inkl.... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM01105 Flutlichtscheinwerfer Schwarz 20 W (S21-LED-TOM01105)"
LED Outdoor Spot 20W,
infrarot, 850nm,
Betriebstemp:-20°C bis +40°C
hellgraues Gehäuse, inkl. Netzteil 100-240V AC und Edelstahlbefestigungsbügel, Schutzklasse IP65,
Gewicht: 3,5Kg
Abstrahlwinkel: 60°
Größe: 240*220*75mm
offenes Kabelende, Dämmerungsschalter im Lieferumfang enthalten
infrarot, 850nm,
Betriebstemp:-20°C bis +40°C
hellgraues Gehäuse, inkl. Netzteil 100-240V AC und Edelstahlbefestigungsbügel, Schutzklasse IP65,
Gewicht: 3,5Kg
Abstrahlwinkel: 60°
Größe: 240*220*75mm
offenes Kabelende, Dämmerungsschalter im Lieferumfang enthalten
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM01105 Flutlichtscheinwerfer Schwarz 20 W (S21-LED-TOM01105)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
Lampen
| Gesamtleistung | 20 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Energie
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
Sensoren
| Bewegungssensor | Ja |
| Entdeckungswinkel | 60° |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
Technische Details
| Typ | Outdoor spot lighting |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen