Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM01077 Außenbeleuchtung Außensockel-/Pfostenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel 60 W (S21-LED-TOM01077)
- Artikelnummer: 957679
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM01077
- Zustand: Factory Sealed
957679
Synergy 21 LED Spot Outdoor Panel 60W nw with 60 ° lenses Außensockel-/Pfostenbeleuchtung... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM01077 Außenbeleuchtung Außensockel-/Pfostenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel 60 W (S21-LED-TOM01077)"
Synergy 21 LED Spot Outdoor Panel 60W nw with 60 ° lenses
- Außensockel-/Pfostenbeleuchtung Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel 60 W
- Gehäusematerial: Edelstahl IP65
- Geeignet für den Außenbereich: Camping, Eingang, Fassade, Garage, Garten, Rasen, Pfad, Terrasse, Straße
- LED 4500 K 6300 lm
- Dimmbar
- Energiequelle: AC
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM01077 Außenbeleuchtung Außensockel-/Pfostenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel 60 W (S21-LED-TOM01077)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Typ | Außensockel-/Pfostenbeleuchtung |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Geeignet für den Außenbereich | Camping, Eingang, Fassade, Garage, Garten, Rasen, Pfad, Terrasse, Straße |
| Befestigungstyp | Bodenmontage |
| Glasfarbe | Transparent |
| Tragbar | Ja |
Lampen
| Fassungs-/Sockeltyp | Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel |
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Anzahl der LEDs | 60 |
| Gesamtleistung | 60 W |
| Farbtemperatur | 4500 K |
| Lichtleistung | 6300 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Ergonomie
| Dimmbar | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 207 - 253 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Autonomie-Modus | Nein |
| AC Eingangsspannung | 207 - 253 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 365 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 7 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Wetterfestigkeit | Ja |
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -25 - 55 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen