Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM01041 Flutlichtscheinwerfer Schwarz, Silber 10 W (S21-LED-TOM01041)
- Artikelnummer: 957667
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM01041
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816052414
957667
Mit Notstromfunktion und Überhitzungsschutz Betriebsspannung: > AC 207-253V/50-60Hz LED: 10Watt... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM01041 Flutlichtscheinwerfer Schwarz, Silber 10 W (S21-LED-TOM01041)"
Mit Notstromfunktion und Überhitzungsschutz
Betriebsspannung: > AC 207-253V/50-60Hz
LED: 10Watt Highpower Chip
Abstrahlwinkel: 120°
Reichweite ca. 15 Meter
Lumen: 900lm, 90lm/Watt
Blau: 460-470nm
Gehäuse: Alu Spritzguss in grau
dimmbar: ja (Phasenanschnitts- und Phasenabschnittsdimmer)
Arbeitstemperatur: -10°C bis +55°C
Schutzklasse: IP65 (Strahlwasserfest)
Betriebsspannung: > AC 207-253V/50-60Hz
LED: 10Watt Highpower Chip
Abstrahlwinkel: 120°
Reichweite ca. 15 Meter
Lumen: 900lm, 90lm/Watt
Blau: 460-470nm
Gehäuse: Alu Spritzguss in grau
dimmbar: ja (Phasenanschnitts- und Phasenabschnittsdimmer)
Arbeitstemperatur: -10°C bis +55°C
Schutzklasse: IP65 (Strahlwasserfest)
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM01041 Flutlichtscheinwerfer Schwarz, Silber 10 W (S21-LED-TOM01041)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Dimmbar | Ja |
Lampen
| Gesamtleistung | 10 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Lichtfarbe | Blau |
| Lichtleistung | 900 lm |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Beleuchtungseffizienz | 90 lm/W |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Energie
| Eingangsspannung | 207-253 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 207-253 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 115 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 105 mm |
Technische Details
| Typ | Outdoor spot lighting |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen