Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM01032 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung 3 W (S21-LED-TOM01032)
- Artikelnummer: 957653
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM01032
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816050861
957653
Betriebsspannung: AC 230V LED: 3*1Watt Highpower Chip Abstrahlwinkel: 30° Lichtfarbe: blau CRI:... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM01032 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung 3 W (S21-LED-TOM01032)"
Betriebsspannung: AC 230V
LED: 3*1Watt Highpower Chip
Abstrahlwinkel: 30°
Lichtfarbe: blau
CRI: Ra>80
Gehäuse: Metall lackiert
Arbeitstemperatur: -40°C bis +55°C
Schutzklasse: IP65 (Strahlwasserfest)
Schwenkbar: 240°
Gesamthöhe: 14 cm
Durchmesser Bodenplatte: 6,1 cm
Durchmesser Linse: 6,9 cm
Gewicht: 0,4 kg
Anschlussleitung: 2,5 Meter
LED: 3*1Watt Highpower Chip
Abstrahlwinkel: 30°
Lichtfarbe: blau
CRI: Ra>80
Gehäuse: Metall lackiert
Arbeitstemperatur: -40°C bis +55°C
Schutzklasse: IP65 (Strahlwasserfest)
Schwenkbar: 240°
Gesamthöhe: 14 cm
Durchmesser Bodenplatte: 6,1 cm
Durchmesser Linse: 6,9 cm
Gewicht: 0,4 kg
Anschlussleitung: 2,5 Meter
- Strahler Oberflächenbeleuchtung Rund LED Schwarz
- IP65
- 35000 h 30° Farbwiedergabeindex (CRI): 80
- Dimmbar Drehen
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM01032 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung 3 W (S21-LED-TOM01032)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produkttyp | Strahler Oberflächenbeleuchtung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Deckenform | Rund |
| Gehäusematerial | Metall |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Glasfarbe | Transparent |
Lampen
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 3 W |
| Lichtfarbe | Blau |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Strahlungswinkel | 30° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Ergonomie
| Dimmbar | Ja |
| Orientierbar | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Drehen | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 230 V |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 6,9 cm |
| Gewicht | 400 g |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -40 - 55 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen