Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM01022 Außenbeleuchtung Sicherheitsbeleuchtung 100 W (S21-LED-TOM01022)
- Artikelnummer: 957607
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM01022
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816123060
957607
- LED Outdoor Spot 100W, - IR 940nm - Betriebstemp:-20°C bis +40°C - hellgraues Gehäuse, inkl.... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM01022 Außenbeleuchtung Sicherheitsbeleuchtung 100 W (S21-LED-TOM01022)"
- LED Outdoor Spot 100W,
- IR 940nm
- Betriebstemp:-20°C bis +40°C
- hellgraues Gehäuse, inkl. Netzteil 207-253V AC und
- Edelstahlbefestigungsbügel, Schutzklasse IP65,
- Gewicht: 7,0 Kg
- Abstrahlwinkel: 120° Reichweite bis 90 Meter
- Größe: 365*340*90mm
- inkl. 1,8 Meter Anschlusskabel
- Dämmerungsschalter im Lieferumfang enthalten
- IR 940nm
- Betriebstemp:-20°C bis +40°C
- hellgraues Gehäuse, inkl. Netzteil 207-253V AC und
- Edelstahlbefestigungsbügel, Schutzklasse IP65,
- Gewicht: 7,0 Kg
- Abstrahlwinkel: 120° Reichweite bis 90 Meter
- Größe: 365*340*90mm
- inkl. 1,8 Meter Anschlusskabel
- Dämmerungsschalter im Lieferumfang enthalten
- Sicherheitsbeleuchtung 100 W Grau
- Gehäusematerial: Edelstahl IP65
- Energiequelle: AC
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM01022 Außenbeleuchtung Sicherheitsbeleuchtung 100 W (S21-LED-TOM01022)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Typ | Sicherheitsbeleuchtung |
| Produktfarbe | Grau |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Befestigungstyp | Wandmontage |
Lampen
| Gesamtleistung | 100 W |
| Strahlungswinkel | 120° |
Ergonomie
| Kabellänge | 1,8 m |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 207 - 253 V |
| AC Eingangsspannung | 207 - 253 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 365 mm |
| Gewicht | 7 kg |
Sonstige Funktionen
| Betriebstemperatur | -20 - 40 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen