Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM01008 Flutlichtscheinwerfer Grau 30 W (S21-LED-TOM01008)
- Artikelnummer: 957586
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM01008
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816047625
-
957586
Die Synergy 21 LED Objektbeleuchtungsserie eignet sich hervorragend für Ihre Außenbeleuchtung. Ob... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM01008 Flutlichtscheinwerfer Grau 30 W (S21-LED-TOM01008)"
Die Synergy 21 LED Objektbeleuchtungsserie eignet sich hervorragend für Ihre Außenbeleuchtung. Ob im privaten Bereich, rund um Haus und Garten oder im Industriebereich, wie Anlieferzonen oder Gebäudebeleuchtung. Die Synergy 21 Objektstrahler sind vielseitig einsetzbar. Die Strahler besitzen alle Schutzklasse IP 65. Die Outdoor Strahler V2 verfügen über einen Überhitzungsschutz und eine Notstromfunktion.
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM01008 Flutlichtscheinwerfer Grau 30 W (S21-LED-TOM01008)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Dimmer | Ja |
Lampen
| Gesamtleistung | 30 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Lichtfarbe | Rot |
| Lichtleistung | 2700 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Energie
| Eingangsspannung | 207-253 V |
| AC Eingangsspannung | 207-253 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -25 - 55 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 225 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen