Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM00992 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel 60 W (S21-LED-TOM00992)
- Artikelnummer: 957898
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM00992
- Zustand: Factory Sealed
957898
Synergy 21 S21-LED-TOM00992. Produkttyp: Strahler Oberflächenbeleuchtung. Fassungs-/Sockeltyp:... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM00992 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel 60 W (S21-LED-TOM00992)"
Synergy 21 S21-LED-TOM00992. Produkttyp: Strahler Oberflächenbeleuchtung. Fassungs-/Sockeltyp: Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel. Für die Nutzung im Innenbereich geeignet, Für die Nutzung im Außenbereich geeignet, Deckenform: Rechteck. Leuchtmitteltyp: LED, Gesamtleistung: 60 W, Farbtemperatur (max.): 3000 K, Lichtleistung: 6000 lm. Internationale Schutzart (IP-Code): IP65. Dimmbar. Eingangsspannung: 207-253 V. Produktfarbe: Schwarz, Grau
- Sonderanfertigung mit 60 Stück 30° Linsen
- Lieferzeit ca 14 Tage
- Mit Notstromfunktion und Überhitzungsschutz
- Betriebsspannung: >AC 207-253V/50-60Hz
- LED: 60Watt Highpower Chips
- Abstrahlwinkel: 30°
- Lumen: 6000lm
- warmweiß: 2800-3000K
- CRI: Ra>80
- dimmbar: ja (Phasenanschnittsdimmer)
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM00992 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel 60 W (S21-LED-TOM00992)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produkttyp | Strahler Oberflächenbeleuchtung |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Deckenform | Rechteck |
| Gehäusematerial | Glas, Edelstahl |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Glastyp | klar |
Lampen
| Fassungs-/Sockeltyp | Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel |
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 60 W |
| Lampenleistung | 60 W |
| Farbtemperatur (min.) | 2800 K |
| Farbtemperatur (max.) | 3000 K |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtleistung | 6000 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Ergonomie
| Dimmbar | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 207-253 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 365 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 7 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen