Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM00965 Flutlichtscheinwerfer Weiß 70 W (S21-LED-TOM00965)
- Artikelnummer: 957500
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM00965
- Zustand: Factory Sealed
957500
Power LED 70 Watt Kaltweiß 6000-6500K 26-30V, 2450mA (7*10) 7100-7200LM Energieeffizienzklasse:... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM00965 Flutlichtscheinwerfer Weiß 70 W (S21-LED-TOM00965)"
Power LED
70 Watt Kaltweiß 6000-6500K
26-30V, 2450mA (7*10)
7100-7200LM
Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 77
70 Watt Kaltweiß 6000-6500K
26-30V, 2450mA (7*10)
7100-7200LM
Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 77
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM00965 Flutlichtscheinwerfer Weiß 70 W (S21-LED-TOM00965)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
Lampen
| Gesamtleistung | 70 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Lichtleistung | 7100 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Energie
| AC Eingangsspannung | 26 - 30 V |
Betriebsbedingungen
| Durchschnittliche Umgebungstemperatur | 25 °C |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Energieeffizienzklassen für Leuchtmittel (alt) | A+ |
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen