Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM00930 LED-Lampe Warmweiß 3000 K 4 W GX5.3 (S21-LED-TOM00930)
- Artikelnummer: 957447
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM00930
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816033178
957447
- Sockel GX5,3 - 4x HELLE-1W-LED-Dioden Lampe - ALU-Gehäuse - Betriebsspannung 24V -... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM00930 LED-Lampe Warmweiß 3000 K 4 W GX5.3 (S21-LED-TOM00930)"
- Sockel GX5,3
- 4x HELLE-1W-LED-Dioden Lampe
- ALU-Gehäuse
- Betriebsspannung 24V
- Leistungsaufnahme: 4 W
- Lumen: 440lm
- Kelvin 3000K ±250
- Abstrahlwinkel 60°
Achtung:
Bitte verwenden sie bei den Synergy 21 LED GX5,3/MR16 Spots ausschließlich geregelte, bzw. Schalt - Netzteile.
Verwenden sie KEINE Halogentrafos oder gewickelte Netzteile, sonst besteht die Gefahr der Zerstörung der LED durch Überspannung.
Bitte messen sie vorher unbedingt die Spannung.
Wir empfehlen zum Messen der Spannung das Synergy 21 Digital Multimeter DM830.
- 4x HELLE-1W-LED-Dioden Lampe
- ALU-Gehäuse
- Betriebsspannung 24V
- Leistungsaufnahme: 4 W
- Lumen: 440lm
- Kelvin 3000K ±250
- Abstrahlwinkel 60°
Achtung:
Bitte verwenden sie bei den Synergy 21 LED GX5,3/MR16 Spots ausschließlich geregelte, bzw. Schalt - Netzteile.
Verwenden sie KEINE Halogentrafos oder gewickelte Netzteile, sonst besteht die Gefahr der Zerstörung der LED durch Überspannung.
Bitte messen sie vorher unbedingt die Spannung.
Wir empfehlen zum Messen der Spannung das Synergy 21 Digital Multimeter DM830.
- GX5.3 4 W
- Lichtleistung: 440 lm Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 35000 h Warmweiß
- Farbtemperatur: 3000 K Strahlungswinkel: 60°
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM00930 LED-Lampe Warmweiß 3000 K 4 W GX5.3 (S21-LED-TOM00930)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Lichtleistung | 440 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Strahlungswinkel | 60° |
| Lampenleistung | 4 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | GX5.3 |
Energie
| Spannung | 24 V |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A++ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen