Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM00925 LED-Lampe Kaltweiße 5000 K 4 W GX5.3 (S21-LED-TOM00925)
- Artikelnummer: 957439
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM00925
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816113962
957439
Mit Synergy 21 LED-Spots ersetzen Sie energieintensive Halogenspots nicht nur ohne Probleme in... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM00925 LED-Lampe Kaltweiße 5000 K 4 W GX5.3 (S21-LED-TOM00925)"
Mit Synergy 21 LED-Spots ersetzen Sie energieintensive Halogenspots nicht nur ohne Probleme in Sachen Lichtleistung, Sie benötigen auch deutlich weniger Energie und senken die Betriebskosten.
Ob als Spotbeleuchtung oder als Grundbeleuchtung für ganze Räume.
Das breite Produktportfolio bietet für jeden Anwendungszweck das richtige Leuchtmittel.
Während Halogenlampen bei Dauerbetrieb im Durchschnitt nach 5 Monaten ausgetauscht werden müssen, versprechen LED-Spots eine lange Lebensdauer von bis zu 40.000 Stunden. Besonders geeignet sind LED-Spots unter anderem für Räume oder Bereiche, die oft und lange beleuchtet werden, wie z.B. Eingangsbereiche, Flure, Büros oder Zuhause im Wohnzimmer sowie der Küche.
Wählen Sie Ihre gewünschte Lichtfarbe. Kaltweißes energiegeladenes Licht oder ein warmweißes Licht für angenehmes Wohlfühllicht.
Ob als Spotbeleuchtung oder als Grundbeleuchtung für ganze Räume.
Das breite Produktportfolio bietet für jeden Anwendungszweck das richtige Leuchtmittel.
Während Halogenlampen bei Dauerbetrieb im Durchschnitt nach 5 Monaten ausgetauscht werden müssen, versprechen LED-Spots eine lange Lebensdauer von bis zu 40.000 Stunden. Besonders geeignet sind LED-Spots unter anderem für Räume oder Bereiche, die oft und lange beleuchtet werden, wie z.B. Eingangsbereiche, Flure, Büros oder Zuhause im Wohnzimmer sowie der Küche.
Wählen Sie Ihre gewünschte Lichtfarbe. Kaltweißes energiegeladenes Licht oder ein warmweißes Licht für angenehmes Wohlfühllicht.
- GX5.3 4 W
- Lichtleistung: 440 lm Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 35000 h Kaltweiße
- Farbtemperatur: 5000 K Strahlungswinkel: 60°
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM00925 LED-Lampe Kaltweiße 5000 K 4 W GX5.3 (S21-LED-TOM00925)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Lichtleistung | 440 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Strahlungswinkel | 60° |
| Lampenleistung | 4 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | GX5.3 |
| Produktfarbe | Silber |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 5 cm |
| Länge (mm) | 52 mm |
Sonstige Funktionen
| Material | Aluminium |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A++ |
Technische Details
| Anzahl Lampe(n) | 1 Lampen |
| Spannung | 10 - 14 V |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen