Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM00919 Flutlichtscheinwerfer Schwarz 100 W (S21-LED-TOM00919)
- Artikelnummer: 957432
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM00919
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816027726
-
957432
Diese LED-Objektstrahler mit modernster LED-Technik bringen Licht ins Dunkel. Durch 20,60 bzw.... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM00919 Flutlichtscheinwerfer Schwarz 100 W (S21-LED-TOM00919)"
Diese LED-Objektstrahler mit modernster LED-Technik bringen Licht ins Dunkel. Durch 20,60 bzw. 100 High Power LEDs mit insgesamt 20W, 60W bzw. 100 W haben Sie für jeden Anwendungszwecke die richtige Lösung. Die Strahler erzielen eine hohe Lichtleistung bei niedrigem Stromverbrauch. Mit Ihrer IP65 Schutzklasse sind die Strahler gegen Staub sowie Strahlwasser geschützt und somit absolut wetterfest. Die Strahler sind in warmweiß, neutralweiß oder kaltweiß erhältlich.
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM00919 Flutlichtscheinwerfer Schwarz 100 W (S21-LED-TOM00919)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Dimmer | Nein |
Lampen
| Gesamtleistung | 100 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbtemperatur | 4500 K |
| Lichtleistung | 10300 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Energie
| Eingangsspannung | 207-253 V |
| AC Eingangsspannung | 207-253 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 365 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 7 kg |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen