Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-TOM000940 Außenbeleuchtung Außenspotbeleuchtung 50 W (S21-LED-TOM000940)
- Artikelnummer: 957722
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM000940
- Zustand: Factory Sealed
957722
Mit Notstromfunktion (ab 80V ca.20% Helligkeit) und reversiblen Überhitzungsschutz dimmbar... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-TOM000940 Außenbeleuchtung Außenspotbeleuchtung 50 W (S21-LED-TOM000940)"
Mit Notstromfunktion (ab 80V ca.20% Helligkeit) und reversiblen Überhitzungsschutz dimmbar Phasenanschnitts- und Phasenabschnittsdimmer) Einscheibensicherheitsglas rostfreier Edelstahl Montagebügel.
- Außenspotbeleuchtung 50 W Grau
- Gehäusematerial: Aluminium IP65
- LED 4250 K 6500 lm
- Dimmbar
- Energiequelle: AC
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-TOM000940 Außenbeleuchtung Außenspotbeleuchtung 50 W (S21-LED-TOM000940)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Typ | Außenspotbeleuchtung |
| Produktfarbe | Grau |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
Lampen
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 50 W |
| Lichtfarbe | Naturweiß |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Farbtemperatur | 4250 K |
| Lichtleistung | 6500 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Beleuchtungseffizienz | 130 lm/W |
Ergonomie
| Dimmbar | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 3,3 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Leuchtmittel nach Energieeffizienzklassen | E |
| Betriebstemperatur | -25 - 55 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen