Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000163 LED-Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000163)
- Artikelnummer: 958258
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000163
- Zustand: Factory Sealed
958258
Ein Kanal Funk Controller Empfänger für die EOS 10 Zigbee Serie Kompatibel zu: Echo Plus speaker,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000163 LED-Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000163)"
Ein Kanal Funk Controller Empfänger für die EOS 10 Zigbee Serie
Kompatibel zu: Echo Plus speaker, Echo Show, Philips Hue, IKEA TRÅDFR, Homey, OSRAM LIGHTIFY Gateway.....ect
Kompatibel zu: Echo Plus speaker, Echo Show, Philips Hue, IKEA TRÅDFR, Homey, OSRAM LIGHTIFY Gateway.....ect
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000163 LED-Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000163)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Umgebungstemperaturbereich | -10 - 60 °C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Zertifizierung | CE,RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 20 mm |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen