Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000102 LED-Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000102)
- Artikelnummer: 957969
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000102
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816073792
957969
Produktinformationen "Synergy 21 LED Controller EOS 05 1-Kanal single color Controller mono V2"... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000102 LED-Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000102)"
Produktinformationen "Synergy 21 LED Controller EOS 05 1-Kanal single color Controller mono V2"
Ein Kanal Funk Controller Empfänger (Kompatibel mit den Schaltern und Fernbedienungen der EOS 05 Serie)
Ein Kanal Funk Controller Empfänger (Kompatibel mit den Schaltern und Fernbedienungen der EOS 05 Serie)
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000102 LED-Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000102)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Gehäusefarbe | Weiß |
Energie
| Eingangsspannung | 12-36 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 20 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen