Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000098 Lichtschalter Weiß (S21-LED-SR000098)
- Artikelnummer: 957896
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000098
- Zustand: Factory Sealed
-
957896
Wandtaster für EOS 05 Controller Steuerung von bis zu 4 Zonen Helligkeit intuitiv steuerbar 0,1%... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000098 Lichtschalter Weiß (S21-LED-SR000098)"
Wandtaster für EOS 05 Controller
Steuerung von bis zu 4 Zonen
Helligkeit intuitiv steuerbar
0,1% bis 100% dimmbar
Integrierte CR2430 Batterie
2 Zonen einzeln ansteuerbar (mit mehreren Controllern)
für jeden Zone sind die Funktionen individuell einstellbar
Reichweite ca. 20m
Schutzklasse: IP20, nur für Innenbereich geeignet
Steuerung von bis zu 4 Zonen
Helligkeit intuitiv steuerbar
0,1% bis 100% dimmbar
Integrierte CR2430 Batterie
2 Zonen einzeln ansteuerbar (mit mehreren Controllern)
für jeden Zone sind die Funktionen individuell einstellbar
Reichweite ca. 20m
Schutzklasse: IP20, nur für Innenbereich geeignet
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000098 Lichtschalter Weiß (S21-LED-SR000098)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Knopfanzahl | 8 |
| Zertifizierung | CE |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 132 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen