Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000084 Fernbedienung IR Wireless Drucktasten (S21-LED-SR000084)
- Artikelnummer: 957663
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000084
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816051349
957663
Steuern Sie Ihre RGB Beleuchtung bequem mit unserer EOS 05 Serie. Der Handsender ist im Verbund... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000084 Fernbedienung IR Wireless Drucktasten (S21-LED-SR000084)"
Steuern Sie Ihre RGB Beleuchtung bequem mit unserer EOS 05 Serie.
Der Handsender ist im Verbund mit dem Slave steuerbar.
Je nach Aufbau der Installation
erhalten Sie das von Ihnen gewünschte Licht.
Dimmen Sie Ihre LED RGB Produkte oder wechseln Sie die Lichtfarbe.
Auch Farbabläufe und Programme können problemlos gespeichert
und abgerufen werden.
Der LED EOS 05 Serie Handsender ist ein multifuntionelles Kontrollsystem
welches sich für die Regulierung Ihrer individuellen LED Innenbeleuchtung
eignet. Gestalten Sie Ihre Räume nach Ihren persönlichen
Vorstellungen.
Der Handsender ist im Verbund mit dem Slave steuerbar.
Je nach Aufbau der Installation
erhalten Sie das von Ihnen gewünschte Licht.
Dimmen Sie Ihre LED RGB Produkte oder wechseln Sie die Lichtfarbe.
Auch Farbabläufe und Programme können problemlos gespeichert
und abgerufen werden.
Der LED EOS 05 Serie Handsender ist ein multifuntionelles Kontrollsystem
welches sich für die Regulierung Ihrer individuellen LED Innenbeleuchtung
eignet. Gestalten Sie Ihre Räume nach Ihren persönlichen
Vorstellungen.
- Schnittstelle: IR Wireless
- Grau
- Drucktasten
- Maximale Reichweite: 15 m
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000084 Fernbedienung IR Wireless Drucktasten (S21-LED-SR000084)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Schnittstelle | IR Wireless |
| Kompatible Produkte | Synergy21 LED Controller |
| Produktfarbe | Grau |
| Eingangssignal | Drucktasten |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Leistungen
| Maximale Reichweite | 15 m |
Akku/Batterie
| Wiederaufladbar | Nein |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 47,9 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 17,6 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen