Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000079 Dimmer Extern Schwarz (S21-LED-SR000079)
- Artikelnummer: 957640
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000079
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816125231
-
957640
Single Color Funk Wandtaster Desktop nur passend für Controller der EOS 05 Serie 103504,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000079 Dimmer Extern Schwarz (S21-LED-SR000079)"
Single Color Funk Wandtaster Desktop
nur passend für Controller der EOS 05 Serie
103504, 111315, 112694, 113466, 116291, 116292
1 Zonen Funk Wandtaster; Anschluß über 3V Knopfzelle
Einzelfarben dimmbar
Bis zu 4 Empfänger pro Fernbedienung anlernbar.
Mit Statusspeicher bei Stromausfall
Empfang bis zu 15 Meter Entfernung
Stromversorung über Batterie: 3V Knopfzelle
Betriebtemperatur: -10°C - +60°C
Maße: 86 x 86 x 32 mm
Schutzklasse: IP20
nur passend für Controller der EOS 05 Serie
103504, 111315, 112694, 113466, 116291, 116292
1 Zonen Funk Wandtaster; Anschluß über 3V Knopfzelle
Einzelfarben dimmbar
Bis zu 4 Empfänger pro Fernbedienung anlernbar.
Mit Statusspeicher bei Stromausfall
Empfang bis zu 15 Meter Entfernung
Stromversorung über Batterie: 3V Knopfzelle
Betriebtemperatur: -10°C - +60°C
Maße: 86 x 86 x 32 mm
Schutzklasse: IP20
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000079 Dimmer Extern Schwarz (S21-LED-SR000079)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Typ | Dimmer |
Design
| Bauart | Extern |
| Steuerung | Drehregler |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Zertifizierung | CE |
Energie
| DC input Spannung | 3 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 86 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 100 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen