Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000051 Smart Home Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000051)
- Artikelnummer: 957532
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000051
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816042736
957532
- DALI (Digital Addressable Lighting Interface) - DALI Unterputz Wandtaster für 4 Gruppen mit 4... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000051 Smart Home Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000051)"
- DALI (Digital Addressable Lighting Interface)
- DALI Unterputz Wandtaster für 4 Gruppen mit 4 Tasteingängen
- DALI BUS powered
- Maße: 52x52x23mm
- Betriebtemperatur: -10°C - +50°C
- Schutzklasse: IP20
- DALI Unterputz Wandtaster für 4 Gruppen mit 4 Tasteingängen
- DALI BUS powered
- Maße: 52x52x23mm
- Betriebtemperatur: -10°C - +50°C
- Schutzklasse: IP20
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000051 Smart Home Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000051)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Einfache Installation | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 52 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 100 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen