Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000047 Beleuchtungs-Zubehör LED-Beleuchtungssteuerung (S21-LED-SR000047)
- Artikelnummer: 957530
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000047
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816042644
957530
- DALI (Digital Addressable Lighting Interface) - Dali slave, 4 Adressen, 4 unabhängige Kanäle -... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000047 Beleuchtungs-Zubehör LED-Beleuchtungssteuerung (S21-LED-SR000047)"
- DALI (Digital Addressable Lighting Interface)
- Dali slave, 4 Adressen, 4 unabhängige Kanäle
- verwendbar als Kontroller für einfarbige LED-Lampen oder LED Streifen oder RGB oder RGB-W
- Input: 12-36VDC
- Output: 4*5A, 4x(60-180)W
- Maße: 179x46x22mm
- Dali slave, 4 Adressen, 4 unabhängige Kanäle
- verwendbar als Kontroller für einfarbige LED-Lampen oder LED Streifen oder RGB oder RGB-W
- Input: 12-36VDC
- Output: 4*5A, 4x(60-180)W
- Maße: 179x46x22mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000047 Beleuchtungs-Zubehör LED-Beleuchtungssteuerung (S21-LED-SR000047)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Typ | LED-Beleuchtungssteuerung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Energie
| AC Eingangsspannung | 12 - 36 V |
| Stromstärke | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 179 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 22 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen