Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000044 Dimmer Eingebaut Weiß (S21-LED-SR000044)
- Artikelnummer: 957494
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000044
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816034953
957494
- Dual Color RF Wandddimmer - nur passend für Controller der EOS 05 Serie - 103504, 111315,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000044 Dimmer Eingebaut Weiß (S21-LED-SR000044)"
- Dual Color RF Wandddimmer
- nur passend für Controller der EOS 05 Serie
- 103504, 111315, 112694, 113466, 116291, 116292
- RF Unterputzdimmer ("nackt") mit Drehknopf
- Dual Color dimmbar
- Mit Statusspeicher bei Stromausfall
- Empfang bis zu 15 Meter Entfernung
- Stromversorung über Batterie: 3VDC, CR2025
- Funkfrequenz:868,3 MHz (EU Zulassung -lizenzfrei)
- Betriebtemperatur: -10°C - +60°C
- Schutzklasse: IP20
- nur passend für Controller der EOS 05 Serie
- 103504, 111315, 112694, 113466, 116291, 116292
- RF Unterputzdimmer ("nackt") mit Drehknopf
- Dual Color dimmbar
- Mit Statusspeicher bei Stromausfall
- Empfang bis zu 15 Meter Entfernung
- Stromversorung über Batterie: 3VDC, CR2025
- Funkfrequenz:868,3 MHz (EU Zulassung -lizenzfrei)
- Betriebtemperatur: -10°C - +60°C
- Schutzklasse: IP20
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000044 Dimmer Eingebaut Weiß (S21-LED-SR000044)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Typ | Dimmer |
| Maximum Innenabstand | 15 m |
Design
| Bauart | Eingebaut |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Energie
| DC input Spannung | 3 V |
| HF-Übertragungsfrequenz | 868,3 MHz |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 100 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen