Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000039 Fernbedienung Lighting Drucktasten (S21-LED-SR000039)
- Artikelnummer: 957452
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000039
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816115102
-
957452
Steuern Sie Ihre RGB-W Beleuchtung bequem mit unserem Controller. Der Handsender ist im Verbund... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000039 Fernbedienung Lighting Drucktasten (S21-LED-SR000039)"
Steuern Sie Ihre RGB-W Beleuchtung bequem mit unserem Controller. Der Handsender ist im Verbund mit dem Slave steuerbar. Je nach Aufbau der Installation erhalten Sie das von Ihnen gewünschte Licht. Dimmen Sie Ihre LED RGB-W Produkte oder wechseln Sie die Lichtfarbe.
Auch Farbabläufe und Programme können problemlos gespeichert und abgerufen werden.
Der LED Handsender ist ein multifuntionelles Kontrollsystem welches sich für die Regulierung Ihrer individuellen LED Innenbeleuchtung eignet. Gestalten Sie Ihre Räume nach Ihren persönlichen Vorstellungen.
Der Handsender ist mit den Artikeln 103504, 111315, 112694 oder 113466 der EOS 05 Serie kompatibel.
Auch Farbabläufe und Programme können problemlos gespeichert und abgerufen werden.
Der LED Handsender ist ein multifuntionelles Kontrollsystem welches sich für die Regulierung Ihrer individuellen LED Innenbeleuchtung eignet. Gestalten Sie Ihre Räume nach Ihren persönlichen Vorstellungen.
Der Handsender ist mit den Artikeln 103504, 111315, 112694 oder 113466 der EOS 05 Serie kompatibel.
- Fernbedienung Nutzung: Lighting
- Markenkompatibilität: Synergy 21
- Schwarz
- Drucktasten
- Maximale Reichweite: 15 m
- Alkali
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000039 Fernbedienung Lighting Drucktasten (S21-LED-SR000039)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Fernbedienung Nutzung | Lighting |
| Markenkompatibilität | Synergy 21 |
| Kompatible Produkte | EOS 05 Serie |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingangssignal | Drucktasten |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Leistungen
| Maximale Reichweite | 15 m |
| Funkfrequenz | 434/868 MHz |
Akku/Batterie
| Wiederaufladbar | Nein |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Länge (mm) | 115 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen