Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000034 Smart Home Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000034)
- Artikelnummer: 957428
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000034
- Zustand: Factory Sealed
957428
- 4 Kanal Funk Controller Konstantvolt - single color, dual color, RGB/RGB-W - (Kompatibel mit... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000034 Smart Home Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000034)"
- 4 Kanal Funk Controller Konstantvolt
- single color, dual color, RGB/RGB-W
- (Kompatibel mit den Schaltern und Fernbedienungen der EOS 05 Serie)
- Intuitive RGB Farbwahl durch Farbrad frei wählbar.
- Einzelfarben dimmbar (8 Stufig)
- 10 Farbprogramme (vorgegeben)
- 16 Programmgeschwindigkeiten wählbar (4 sek. -256 sek.)
- Mit Statusspeicher bei Stromausfall
- Empfang bis zu 15 Meter Entfernung
- Anschlußleistung: max. 4x8A
- Netzteil: 12-36V
- Sendeleistung: >5dBm
- Funkfrequenz:868,3 MHz (EU Zulassung -lizenzfrei)
- single color, dual color, RGB/RGB-W
- (Kompatibel mit den Schaltern und Fernbedienungen der EOS 05 Serie)
- Intuitive RGB Farbwahl durch Farbrad frei wählbar.
- Einzelfarben dimmbar (8 Stufig)
- 10 Farbprogramme (vorgegeben)
- 16 Programmgeschwindigkeiten wählbar (4 sek. -256 sek.)
- Mit Statusspeicher bei Stromausfall
- Empfang bis zu 15 Meter Entfernung
- Anschlußleistung: max. 4x8A
- Netzteil: 12-36V
- Sendeleistung: >5dBm
- Funkfrequenz:868,3 MHz (EU Zulassung -lizenzfrei)
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000034 Smart Home Beleuchtungssteuerung Weiß (S21-LED-SR000034)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Funkfrequenz | 868.3 MHz |
| Produktfarbe | Weiß |
| Leistungssensor | Ja |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Einfache Installation | Ja |
| Transmissionsdistanz | 15 m |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 12-36 V |
| Eingangsstrom | 32 A |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen