Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000024 Lichtmontage & Zubehör Fernbedienung (S21-LED-SR000024)
- Artikelnummer: 957376
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000024
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816019332
957376
RGB/RGB-W 8-Zonen Fernbedienung nur passend für Controller der EOS 05 Serie 103504, 111315,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000024 Lichtmontage & Zubehör Fernbedienung (S21-LED-SR000024)"
RGB/RGB-W 8-Zonen Fernbedienung
nur passend für Controller der EOS 05 Serie
103504, 111315, 112694, 113466, 116291, 116292
Intuitive RGB Farbwahl durch Farbrad frei wählbar.
Einzelfarben dimmbar (8 Stufig)
10 Farbprogramme (vorgegeben)
16 Programmgeschwindigkeiten wählbar (4 sek. -256 sek.)
Bis zu 8 Szenen mit jeweils 5 Farben oder Programmen
Mit Statusspeicher bei Stromausfall
Empfang bis zu 15 Meter Entfernung
Betriebstemperatur: -10°C - +60°C
Maße: 57*113.6mm
BITTE BEACHTEN: Der enthaltene Akku (nicht austauschbar) hat eine Gewährleistung von 6 Monaten!
nur passend für Controller der EOS 05 Serie
103504, 111315, 112694, 113466, 116291, 116292
Intuitive RGB Farbwahl durch Farbrad frei wählbar.
Einzelfarben dimmbar (8 Stufig)
10 Farbprogramme (vorgegeben)
16 Programmgeschwindigkeiten wählbar (4 sek. -256 sek.)
Bis zu 8 Szenen mit jeweils 5 Farben oder Programmen
Mit Statusspeicher bei Stromausfall
Empfang bis zu 15 Meter Entfernung
Betriebstemperatur: -10°C - +60°C
Maße: 57*113.6mm
BITTE BEACHTEN: Der enthaltene Akku (nicht austauschbar) hat eine Gewährleistung von 6 Monaten!
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000024 Lichtmontage & Zubehör Fernbedienung (S21-LED-SR000024)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Typ | Fernbedienung |
| Kompatibilität | EOS 05 |
Lampen
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 57 mm |
| Tiefe | 113,6 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 200 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen