Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-SR000013 Beleuchtungs-Zubehör LED-Beleuchtungssteuerung (S21-LED-SR000013)
- Artikelnummer: 957345
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000013
- Zustand: Factory Sealed
957345
RGB/RGB-W 4 Zonen Funk Wandtaster nur passend für Controller der EOS 05 Serie 103504, 111315,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-SR000013 Beleuchtungs-Zubehör LED-Beleuchtungssteuerung (S21-LED-SR000013)"
RGB/RGB-W 4 Zonen Funk Wandtaster
nur passend für Controller der EOS 05 Serie
103504, 111315, 112694, 113466, 116291, 116292
4 Zonen Funk Wandtaster; Anschluß über 12VDC (Netzteil 114993)
Intuitive RGB Farbwahl durch Farbrad frei wählbar.
Einzelfarben dimmbar (8 Stufig)
10 Farbprogramme (vorgegeben)
16 Programmgeschwindigkeiten wählbar (4 sek. -256 sek.)
Bis zu 4 Empfänger pro Fernbedienung anlernbar.
Mit Statusspeicher bei Stromausfall
Empfang bis zu 15 Meter Entfernung
Stromversorung über Netzteil: 12V, max. 0,2A
(z.b. 107727 rund Unterputz)
nur passend für Controller der EOS 05 Serie
103504, 111315, 112694, 113466, 116291, 116292
4 Zonen Funk Wandtaster; Anschluß über 12VDC (Netzteil 114993)
Intuitive RGB Farbwahl durch Farbrad frei wählbar.
Einzelfarben dimmbar (8 Stufig)
10 Farbprogramme (vorgegeben)
16 Programmgeschwindigkeiten wählbar (4 sek. -256 sek.)
Bis zu 4 Empfänger pro Fernbedienung anlernbar.
Mit Statusspeicher bei Stromausfall
Empfang bis zu 15 Meter Entfernung
Stromversorung über Netzteil: 12V, max. 0,2A
(z.b. 107727 rund Unterputz)
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-SR000013 Beleuchtungs-Zubehör LED-Beleuchtungssteuerung (S21-LED-SR000013)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Typ | LED-Beleuchtungssteuerung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Zertifizierung | RoHS, CE |
Energie
| AC Eingangsspannung | 12 V |
| Stromstärke | 0,2 A |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 181 g |
| Länge (mm) | 86 mm |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 86 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen