Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-PR20111 Lichtmontage & Zubehör Profil (S21-LED-PR20111)
- Artikelnummer: 958110
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-PR20111
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816125262
958110
Alu-Profil, 2m Für LED Streifen bis 12,2mm Breite Bitte beachten: Abdeckung und Endkappen sind... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-PR20111 Lichtmontage & Zubehör Profil (S21-LED-PR20111)"
Alu-Profil, 2m
Für LED Streifen bis 12,2mm Breite
Bitte beachten: Abdeckung und Endkappen sind extra zu bestellen
Für LED Streifen bis 12,2mm Breite
Bitte beachten: Abdeckung und Endkappen sind extra zu bestellen
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-PR20111 Lichtmontage & Zubehör Profil (S21-LED-PR20111)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Aluminium |
| Typ | Profil |
Lampen
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 20,8 mm |
| Tiefe | 2000 mm |
| Höhe | 20,8 mm |
| Gewicht | 200 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen