Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-PR00450 Lichtmontage & Zubehör Montageset (S21-LED-PR00450)
- Artikelnummer: 957363
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-PR00450
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816013576
957363
- LED Profil 200cm, Zinkblech - STA1203 NA/ t=0,63 - 2,0 Meter / 12,5mm breite Einbaufuge -... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-PR00450 Lichtmontage & Zubehör Montageset (S21-LED-PR00450)"
- LED Profil 200cm, Zinkblech
- STA1203 NA/ t=0,63
- 2,0 Meter / 12,5mm breite Einbaufuge
- 1200g incl. Grundierung und Vliesbeschichtung
- STA1203 NA/ t=0,63
- 2,0 Meter / 12,5mm breite Einbaufuge
- 1200g incl. Grundierung und Vliesbeschichtung
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-PR00450 Lichtmontage & Zubehör Montageset (S21-LED-PR00450)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Material | Zink |
| Typ | Montageset |
Lampen
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 2000 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen