Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-PR00150 Montage-Kit Weiß Zink (S21-LED-PR00150)
- Artikelnummer: 957354
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-PR00150
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816012937
957354
Universelles Anschlussprofil an Wand,Decke und Boden Unterkonstruktion CD-Profile oder Holz... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-PR00150 Montage-Kit Weiß Zink (S21-LED-PR00150)"
Universelles Anschlussprofil an Wand,Decke und Boden
Unterkonstruktion CD-Profile oder Holz
Abdeckprofile optional
Unterkonstruktion CD-Profile oder Holz
Abdeckprofile optional
- Material: Zink
- Produktfarbe: Weiß
- 1,38 kg
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-PR00150 Montage-Kit Weiß Zink (S21-LED-PR00150)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Technische Details
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Zink |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,38 kg |
| Breite | 2000 mm |
| Tiefe | 50 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen