Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-NB00311 Lichtspot Schienenlichtschranke 1440 W (S21-LED-NB00311)
- Artikelnummer: 958007
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-NB00311
- Zustand: Factory Sealed
958007
Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-NB00311 Lichtspot Schienenlichtschranke 1440 W (S21-LED-NB00311)"
Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von
qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
- Schienenlichtschranke Rechteck LED Schwarz
- IP66
- 5000 K 237600 lm 90° Farbwiedergabeindex (CRI): 80
- Schwenkbar
- Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-NB00311 Lichtspot Schienenlichtschranke 1440 W (S21-LED-NB00311)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produkttyp | Schienenlichtschranke |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Nein |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Deckenform | Rechteck |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
Lampen
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 1440 W |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbtemperatur (max.) | 5000 K |
| Lichtleistung | 237600 lm |
| Strahlungswinkel | 90° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Beleuchtungseffizienz | 165 lm/W |
Ergonomie
| Dimmbar | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 90-305 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 579 mm |
| Tiefe | 277 mm |
| Höhe | 1156 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Betriebstemperatur | -40 - 60 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen