Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-NB00253 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-NB00253)
- Artikelnummer: 957759
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-NB00253
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816134417
957759
RGB-W Flex-Stripe - s-shape, 5 meter, RGB und warmweiß auf einem Chip Warmweiß: 3000K ± 10% DC... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-NB00253 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-NB00253)"
RGB-W Flex-Stripe - s-shape, 5 meter,
RGB und warmweiß auf einem Chip
Warmweiß: 3000K ± 10%
DC 24V, 90W, 25Watt ww, 65Watt RGB, 3,75A max.
Helligkeit: ww 1600lm ± 10%
300 PCS 5050 SMD LED
gemeinsamer Pluspol
L*B*H: 5000*12*2,2 für indoor
kürzbar: alle 6 LEDs kürzbar (10 cm)
Klebeband zur Montagehilfe auf der Rückseite
RGB und warmweiß auf einem Chip
Warmweiß: 3000K ± 10%
DC 24V, 90W, 25Watt ww, 65Watt RGB, 3,75A max.
Helligkeit: ww 1600lm ± 10%
300 PCS 5050 SMD LED
gemeinsamer Pluspol
L*B*H: 5000*12*2,2 für indoor
kürzbar: alle 6 LEDs kürzbar (10 cm)
Klebeband zur Montagehilfe auf der Rückseite
- Universalstreifenleuchte
- Weiß
- 300 Glühbirne(n) LED Lampenleistung: 90 W
- Lichtfarbe: Multi, Warmweiß Farbwechsel LED integriert
- Länge (mm): 5000 mm Fernbedienung
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-NB00253 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-NB00253)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Universalstreifenleuchte |
| Produktfarbe | Weiß |
| Flexibilität | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Nach Maß geschnitten | Ja |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 300 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| LED integriert | Ja |
| LED-Chip | 5050 |
| Lampenleistung | 90 W |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Multi, Warmweiß |
| Farbwechsel | Ja |
| Farbtemperatur (max.) | 3000 K |
| Lichtleistung | 1600 lm |
Ergonomie
| Fernbedienung | Ja |
Energie
| Netzteil Ausgangsspannung | 24 V |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Dicke | 2,2 mm |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen