Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-NB00213 Wandbeleuchtung (S21-LED-NB00213)
- Artikelnummer: 957599
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-NB00213
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816122704
957599
Synergy 21 LED Kellerleuchte IP65 Anschluss: 90-265V Wattage: 5 Watt Lumen: 500 lm CRI: >80... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-NB00213 Wandbeleuchtung (S21-LED-NB00213)"
Synergy 21 LED Kellerleuchte IP65
Anschluss: 90-265V
Wattage: 5 Watt
Lumen: 500 lm
CRI: >80
Lichtfarbe: kaltweiß, 6250±250K
Arbeitstemperatur: -20° +45° C
Abstrahlwinkel: 140°
Größe: 212*118*85mm
Gewicht: 770 g
Anschluss: 90-265V
Wattage: 5 Watt
Lumen: 500 lm
CRI: >80
Lichtfarbe: kaltweiß, 6250±250K
Arbeitstemperatur: -20° +45° C
Abstrahlwinkel: 140°
Größe: 212*118*85mm
Gewicht: 770 g
- Oberfläche Für die Nutzung im Außenbereich geeignet
- LED
- 6250 K 40000 h 500 lm 140°
- Farbwiedergabeindex (CRI): 80
- IP65
- Gehäusematerial: Metall
- Weiß
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-NB00213 Wandbeleuchtung (S21-LED-NB00213)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Form | Rund |
| Gehäusematerial | Metall |
| Befestigungstyp | Oberfläche |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Glasfarbe | Durchscheinend |
Lampen
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Farbtemperatur (max.) | 6250 K |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 40000 h |
| Strahlungswinkel | 140° |
| Lichtleistung | 500 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 90-265 V |
| AC Eingangsspannung | 90-265 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 212 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 770 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Typ | Wandbeleuchtung für den Außenbereich |
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A++ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen