Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-NB00113 LED Strip Deckenleistenleuchte 5000 mm (S21-LED-NB00113)
- Artikelnummer: 957487
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-NB00113
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816116352
957487
Unter RGB-W versteht man, das zusätzlich zu den herkömmlichen RGB LED Chips auch warmweiße LED... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-NB00113 LED Strip Deckenleistenleuchte 5000 mm (S21-LED-NB00113)"
Unter RGB-W versteht man, das zusätzlich zu den herkömmlichen
RGB LED Chips auch warmweiße LED Chips verbaut sind.
In der One Chip Variante befinden sich die RGB- und der
Weißton auf einem Chip.
Durch das Mischen der RGB mit weißen Chips können Sie
schöne Pastelltöne generieren und erweitern somit die Farbauswahl
um ein Vielfaches. Diese Streifen wurden speziell für die von
uns angebotenen Porta Luce Light Controller entwickelt.
Synergy21 LED Streifen eignen sich hervorragend für die Installation
von indirekten Lichtquellen. Ob in abgehängten Deckenauslässen,
als Fugenbeleuchtung oder einfach als Barbeleuchtung. Durch die
flexible Bauart sind Ihnen fast keine Grenzen gesetzt.
Entdecken Sie Synergy21 LED Streifen.
RGB LED Chips auch warmweiße LED Chips verbaut sind.
In der One Chip Variante befinden sich die RGB- und der
Weißton auf einem Chip.
Durch das Mischen der RGB mit weißen Chips können Sie
schöne Pastelltöne generieren und erweitern somit die Farbauswahl
um ein Vielfaches. Diese Streifen wurden speziell für die von
uns angebotenen Porta Luce Light Controller entwickelt.
Synergy21 LED Streifen eignen sich hervorragend für die Installation
von indirekten Lichtquellen. Ob in abgehängten Deckenauslässen,
als Fugenbeleuchtung oder einfach als Barbeleuchtung. Durch die
flexible Bauart sind Ihnen fast keine Grenzen gesetzt.
Entdecken Sie Synergy21 LED Streifen.
- Drinnen Deckenleistenleuchte
- Weiß Klebeband
- 300 Glühbirne(n) LED
- Lichtfarbe: Blau, Grün, Rot, Warmweiß
- Länge (mm): 5000 mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-NB00113 LED Strip Deckenleistenleuchte 5000 mm (S21-LED-NB00113)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Deckenleistenleuchte |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Befestigungstyp | Klebeband |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 300 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtfarbe | Blau, Grün, Rot, Warmweiß |
| Farbmenge | 4 |
| Farbtemperatur (max.) | 30000 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lichtleistung | 1600 lm |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 90 W |
| Netzteil Ausgangsspannung | 24 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 3,75 A |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Dicke | 2,2 mm |
Sonstige Funktionen
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen