Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-L00040 Außenbeleuchtung Bodenbeleuchtung für den Außenbereich (S21-LED-L00040)
- Artikelnummer: 957393
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-L00040
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816109453
957393
Voltage: DC 12V Leistung: 1,5W LED Lichtfarbe: cw 6000K ±150 LED: 1 Stück high power Abdeckung:... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-L00040 Außenbeleuchtung Bodenbeleuchtung für den Außenbereich (S21-LED-L00040)"
Voltage: DC 12V
Leistung: 1,5W
LED Lichtfarbe: cw 6000K ±150
LED: 1 Stück high power
Abdeckung: gehärtetes Glas, belastbar bis 100Kg
Material: 304/316 Edelstahl
Schutzklasse: IP67
Größe:45mmx45mmx58mm
Einbaumaß: Ø 32mm
Gewicht: 263g
Leistung: 1,5W
LED Lichtfarbe: cw 6000K ±150
LED: 1 Stück high power
Abdeckung: gehärtetes Glas, belastbar bis 100Kg
Material: 304/316 Edelstahl
Schutzklasse: IP67
Größe:45mmx45mmx58mm
Einbaumaß: Ø 32mm
Gewicht: 263g
- Bodenbeleuchtung für den Außenbereich Silber
- Gehäusematerial: Edelstahl IP67
- 1 Glühbirne(n) LED 1,5 W 6000 K
- Energiequelle: Gleichstrom
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-L00040 Außenbeleuchtung Bodenbeleuchtung für den Außenbereich (S21-LED-L00040)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Typ | Bodenbeleuchtung für den Außenbereich |
| Produktfarbe | Silber |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Glasfarbe | Transparent |
| Integrierte Sensoren | Nein |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lampenleistung | 1,5 W |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbtemperatur | 6000 K |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 12 V |
| AC Eingangsspannung | 12 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 263 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen