Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-L00030 Bodenleuchte Nicht austauschbares Leuchtmittel 0,5 W (S21-LED-L00030)
- Artikelnummer: 957391
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-L00030
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816021670
957391
Voltage: DC 12V Leistung: 0,5W LED Lichtfarbe: ww 3000K ±150 LED: 6 Stück SMD3350 Abdeckung:... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-L00030 Bodenleuchte Nicht austauschbares Leuchtmittel 0,5 W (S21-LED-L00030)"
Voltage: DC 12V
Leistung: 0,5W
LED Lichtfarbe: ww 3000K ±150
LED: 6 Stück SMD3350
Abdeckung: gehärtetes Glas, belastbar bis 100Kg
Material: 304/316 Edelstahl
Schutzklasse: IP67
Größe: Ø 60mm, Höhe 29,5mm
Einbaumaß: Ø 55mm
Gewicht: 80g
Anschlußkabel: AWG22(2-polig) mit IP67 Stecker
Leistung: 0,5W
LED Lichtfarbe: ww 3000K ±150
LED: 6 Stück SMD3350
Abdeckung: gehärtetes Glas, belastbar bis 100Kg
Material: 304/316 Edelstahl
Schutzklasse: IP67
Größe: Ø 60mm, Höhe 29,5mm
Einbaumaß: Ø 55mm
Gewicht: 80g
Anschlußkabel: AWG22(2-polig) mit IP67 Stecker
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-L00030 Bodenleuchte Nicht austauschbares Leuchtmittel 0,5 W (S21-LED-L00030)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Glas, Edelstahl |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Höchstgewichtskapazität | 100 kg |
Lampen
| Fassungs-/Sockeltyp | Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lampenleistung | 0,5 W |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Nein |
| Tragbar | Nein |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Arbeitsspannung | 12 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 29,5 mm |
| Gewicht | 80 g |
Sonstige Funktionen
| Typ Enthaltene Leuchtmittel | LED |
| Farbwechsel | Nein |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen