Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-L00022 Außenbeleuchtung Wandbeleuchtung für den Außenbereich (S21-LED-L00022)
- Artikelnummer: 957386
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-L00022
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816021977
957386
Voltage: DC 12V Leistung: 0,8W LED Lichtfarbe: RGB LED: 1 Stück SMD5050 Abdeckung: gehärtetes... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-L00022 Außenbeleuchtung Wandbeleuchtung für den Außenbereich (S21-LED-L00022)"
Voltage: DC 12V
Leistung: 0,8W
LED Lichtfarbe: RGB
LED: 1 Stück SMD5050
Abdeckung: gehärtetes Glas, belastbar bis 100Kg
Material: Zink Legierungen
Schutzklasse: IP65
Größe: Ø 35mm, Höhe 31mm
Einbaumaß: Ø 24mm
Gewicht: 60g
Leistung: 0,8W
LED Lichtfarbe: RGB
LED: 1 Stück SMD5050
Abdeckung: gehärtetes Glas, belastbar bis 100Kg
Material: Zink Legierungen
Schutzklasse: IP65
Größe: Ø 35mm, Höhe 31mm
Einbaumaß: Ø 24mm
Gewicht: 60g
- Wandbeleuchtung für den Außenbereich Schwarz, Silber
- Gehäusematerial: Zink Stahl IP65
- 1 Glühbirne(n) LED 0,8 W
- Energiequelle: Gleichstrom
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-L00022 Außenbeleuchtung Wandbeleuchtung für den Außenbereich (S21-LED-L00022)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Gehäusematerial | Zink Stahl |
| Typ | Wandbeleuchtung für den Außenbereich |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Integrierte Sensoren | Nein |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lampenleistung | 0,8 W |
| Lichtfarbe | Multi |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 12 V |
| AC Eingangsspannung | 12 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 60 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen