Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-L00020 Lichtspot Einbaustrahler (S21-LED-L00020)
- Artikelnummer: 957385
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-L00020
- Zustand: Factory Sealed
957385
Voltage: DC 12V Leistung: 0,4W LED Lichtfarbe: ww, 3000K ±150 LED: 1 Stück SMD5050 Abdeckung:... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-L00020 Lichtspot Einbaustrahler (S21-LED-L00020)"
Voltage: DC 12V
Leistung: 0,4W
LED Lichtfarbe: ww, 3000K ±150
LED: 1 Stück SMD5050
Abdeckung: gehärtetes Glas, belastbar bis 100Kg
Material: Zink Legierungen
Schutzklasse: IP65
Größe: Ø 35mm, Höhe 31mm
Einbaumaß: Ø 24mm
Gewicht: 50g
Anschlußkabel: AWG22(2-polig) mit IP65 Stecker
Leistung: 0,4W
LED Lichtfarbe: ww, 3000K ±150
LED: 1 Stück SMD5050
Abdeckung: gehärtetes Glas, belastbar bis 100Kg
Material: Zink Legierungen
Schutzklasse: IP65
Größe: Ø 35mm, Höhe 31mm
Einbaumaß: Ø 24mm
Gewicht: 50g
Anschlußkabel: AWG22(2-polig) mit IP65 Stecker
- Einbaustrahler LED Schwarz, Weiß
- IP65
- 0,4 W
- 3000 K
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-L00020 Lichtspot Einbaustrahler (S21-LED-L00020)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produkttyp | Einbaustrahler |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Gehäusematerial | Zink |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Glasfarbe | Transparent |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lampenleistung | 0,4 W |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur (max.) | 3000 K |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 12 V |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 31 mm |
| Durchmesser | 3,5 cm |
| Gewicht | 50 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen