Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-J00259 LED-Panelleuchte Quadratisch 35 W (S21-LED-J00259)
- Artikelnummer: 957918
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-J00259
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816071262
957918
Ultra Slim LED Panel Light, Version PRO Verwendungszweck: Einbau in die Odenwalddecke mit... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-J00259 LED-Panelleuchte Quadratisch 35 W (S21-LED-J00259)"
Ultra Slim LED Panel Light, Version PRO
Verwendungszweck: Einbau in die Odenwalddecke
mit optionalen Zubehör sind auch weitere Montagearten möglich
(Aufputz, Unterputz, Abhängen, Wandauf und -einbau etc.)
Rahmenfarbe: weiss
Leistungsaufnahme : 35 Watt
Lumenzahl: 4200Lm, Lm/W=120
Lichtfarbe: warmweiss 3000K
MacAdam/SDCM < 3
Color Rendering Index (CRI): >83
Abstrahlwinkel: 120°
Unified Glare Rating: UGR<19
Schutzklasse: IP40 / IK05
Rated Lifetime (L80): 50.000h
Arbeitstemperatur: -10° to +45° (Amb.)
Stromzufuhr: 700mA & 42±2V/DC (constant current / Konstantstrom)
Achtung: das Panel wird Standardmäßig OHNE Netzteile geliefert.
Netzteil: siehe Zubehör
Größe (Außenmaße):622mm x 622mm x 12mm
Größe (Lochmaße) :605mm x 605mm
Verwendungszweck: Einbau in die Odenwalddecke
mit optionalen Zubehör sind auch weitere Montagearten möglich
(Aufputz, Unterputz, Abhängen, Wandauf und -einbau etc.)
Rahmenfarbe: weiss
Leistungsaufnahme : 35 Watt
Lumenzahl: 4200Lm, Lm/W=120
Lichtfarbe: warmweiss 3000K
MacAdam/SDCM < 3
Color Rendering Index (CRI): >83
Abstrahlwinkel: 120°
Unified Glare Rating: UGR<19
Schutzklasse: IP40 / IK05
Rated Lifetime (L80): 50.000h
Arbeitstemperatur: -10° to +45° (Amb.)
Stromzufuhr: 700mA & 42±2V/DC (constant current / Konstantstrom)
Achtung: das Panel wird Standardmäßig OHNE Netzteile geliefert.
Netzteil: siehe Zubehör
Größe (Außenmaße):622mm x 622mm x 12mm
Größe (Lochmaße) :605mm x 605mm
- 35 W
- Weiß 3000 K 4200 lm
- Farbwiedergabeindex (CRI): 83
- Strahlungswinkel: 120°
- Anzahl der Schaltzyklen: 50000
- Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 35000 h
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-J00259 LED-Panelleuchte Quadratisch 35 W (S21-LED-J00259)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Form | Quadratisch |
| Art der Montageoberfläche | Decke/Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP40 |
| Code mechanischer Aufprallschutz | IK05 |
Lampen
| Stromverbrauch (max.) | 35 W |
| Art der Lichtfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur (max.) | 3000 K |
| Lichtleistung (max.) | 4200 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 83 |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Anzahl der Schaltzyklen | 50000 |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 622 mm |
| Tiefe | 622 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Einbauraum Breite | 60,5 cm |
| Einbauraum Höhe | 60,5 cm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -10 - 45 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen