Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-J00248 LED-Panelleuchte Quadratisch 35 W (S21-LED-J00248)
- Artikelnummer: 957915
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-J00248
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816070999
957915
Produktinformationen: "Synergy 21 LED light panel 620*620 neutralweiß 35W V3 PRO weiss UGR -... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-J00248 LED-Panelleuchte Quadratisch 35 W (S21-LED-J00248)"
Produktinformationen: "Synergy 21 LED light panel 620*620 neutralweiß 35W V3 PRO weiss UGR<19"
- Ultra Slim LED Panel Light, Version PRO
- Verwendungszweck: Einbau in die Odenwalddecke
- mit optionalen Zubehör sind auch weitere Montagearten möglich
- (Aufputz, Unterputz, Abhängen, Wandauf und -einbau etc.)
- Ultra Slim LED Panel Light, Version PRO
- Verwendungszweck: Einbau in die Odenwalddecke
- mit optionalen Zubehör sind auch weitere Montagearten möglich
- (Aufputz, Unterputz, Abhängen, Wandauf und -einbau etc.)
- 35 W
- Weiß 4000 K 4200 lm
- Farbwiedergabeindex (CRI): 83
- Strahlungswinkel: 120°
- Beleuchtungseffizienz: 120 lm/W
- Anzahl der Schaltzyklen: 50000
- Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 35000 h
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-J00248 LED-Panelleuchte Quadratisch 35 W (S21-LED-J00248)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Form | Quadratisch |
| Befestigungstyp | Oberflächenmontiert |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP40 |
| Dimmbar | Nein |
Lampen
| Stromverbrauch (max.) | 35 W |
| Art der Lichtfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbtemperatur (max.) | 4000 K |
| Lichtleistung (max.) | 4200 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 83 |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Beleuchtungseffizienz | 120 lm/W |
| Anzahl der Schaltzyklen | 50000 |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| DC input Spannung | 42 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 622 mm |
| Tiefe | 622 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Einbauraum Breite | 60,5 cm |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -10 - 45 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen