Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-J00240 LED-Panelleuchte Quadratisch 40 W (S21-LED-J00240)
- Artikelnummer: 957910
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-J00240
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816070678
957910
Ultra Slim LED Panel Light Geeignet für Decken/Wandeinbau sowie Aufbau Lichtfarben durch 2... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-J00240 LED-Panelleuchte Quadratisch 40 W (S21-LED-J00240)"
Ultra Slim LED Panel Light
Geeignet für Decken/Wandeinbau sowie Aufbau
Lichtfarben durch 2 Netzteile getrennt schaltbar, optional dimmbar.
(warmweiß einzeln, kaltweiß einzeln, oder beide zusammen=neutralweiß)
Achtung: Netzteile sind NICHT im Lieferumfang enthalten.
Rahmenfarbe: weiß
Leistungsaufnahme : 40Watt (20W warmweiß , 20W kaltweiß)
LED Anzahl: 1488LEDs total
Lumenzahl: 4000lm ww+cw zusammen
Warmweiß: 1900lm, 2600-2900K, CRI>80, 120°
Kaltweiß: 2100lm, 5500-6500K, CRI>80, 120°
Schutzklasse: IP20
Arbeitstemperatur: 0° to +40°
Stromzufuhr: Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
Passende Netzteile: 2 Stück a 500mA, 35V ±3V
Größe (Außenmaße): 620mm x 620mm x 12mm
Größe (Innenmaße) : 600mm x 600mm x 12mm
Gewicht: 5000g
Geeignet für Decken/Wandeinbau sowie Aufbau
Lichtfarben durch 2 Netzteile getrennt schaltbar, optional dimmbar.
(warmweiß einzeln, kaltweiß einzeln, oder beide zusammen=neutralweiß)
Achtung: Netzteile sind NICHT im Lieferumfang enthalten.
Rahmenfarbe: weiß
Leistungsaufnahme : 40Watt (20W warmweiß , 20W kaltweiß)
LED Anzahl: 1488LEDs total
Lumenzahl: 4000lm ww+cw zusammen
Warmweiß: 1900lm, 2600-2900K, CRI>80, 120°
Kaltweiß: 2100lm, 5500-6500K, CRI>80, 120°
Schutzklasse: IP20
Arbeitstemperatur: 0° to +40°
Stromzufuhr: Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
Passende Netzteile: 2 Stück a 500mA, 35V ±3V
Größe (Außenmaße): 620mm x 620mm x 12mm
Größe (Innenmaße) : 600mm x 600mm x 12mm
Gewicht: 5000g
- 40 W
- Weiß 6500 K 2100 lm
- Farbwiedergabeindex (CRI): 80
- Strahlungswinkel: 120°
- Anzahl der Schaltzyklen: 50000
- Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 35000 h
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-J00240 LED-Panelleuchte Quadratisch 40 W (S21-LED-J00240)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Form | Quadratisch |
| Art der Montageoberfläche | Decke/Wand |
| Befestigungstyp | Eingebettet |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Lampen
| Stromverbrauch (max.) | 40 W |
| Art der Lichtfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Kaltweiße, Warmweiß |
| Farbtemperatur (min.) | 2600 K |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Lichtleistung (max.) | 2100 lm |
| Lichtleistung (min.) | 1900 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Anzahl der LEDs | 1488 |
| Anzahl der Schaltzyklen | 50000 |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 620 mm |
| Tiefe | 620 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Einbauraum Breite | 60 cm |
| Einbauraum Höhe | 60 cm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen