Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-J00192 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung (S21-LED-J00192)
- Artikelnummer: 957810
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-J00192
- Zustand: Factory Sealed
957810
Synergy 21 S21-LED-J00192. Produkttyp: Strahler Oberflächenbeleuchtung, Deckenform: Rund.... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-J00192 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung (S21-LED-J00192)"
Synergy 21 S21-LED-J00192. Produkttyp: Strahler Oberflächenbeleuchtung, Deckenform: Rund. Leuchtmitteltyp: LED, Lichtleistung: 1800 lm. Internationale Schutzart (IP-Code): IP20. Eingangsspannung: 200-240 V. Produktfarbe: Transparent
- Strahler Oberflächenbeleuchtung Rund LED Transparent
- IP20
- 18 W
- 1800 lm 360° Farbwiedergabeindex (CRI): 80
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-J00192 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung (S21-LED-J00192)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produkttyp | Strahler Oberflächenbeleuchtung |
| Produktfarbe | Transparent |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Nein |
| Deckenform | Rund |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Lampen
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lampenleistung | 18 W |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbtemperatur (min.) | 4000 K |
| Lichtleistung | 1800 lm |
| Strahlungswinkel | 360° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Ergonomie
| Dimmbar | Nein |
Energie
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Eingangsspannung | 200-240 V |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 46 mm |
| Durchmesser | 36 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Sonstige Funktionen
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen