Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-J00182 Deckenbeleuchtung (S21-LED-J00182)
- Artikelnummer: 957758
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-J00182
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816058164
957758
Synergy 21 S21-LED-J00182. Produktfarbe: Weiß, Form: Rund, Befestigungstyp: Oberfläche.... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-J00182 Deckenbeleuchtung (S21-LED-J00182)"
Synergy 21 S21-LED-J00182. Produktfarbe: Weiß, Form: Rund, Befestigungstyp: Oberfläche. Farbtemperatur: 4100 K, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 50000 h, Lichtleistung: 5000 lm. Eingangsspannung: 38 V. Gewicht: 3,15 kg. Kompatible Energieeffizienzklassen für Leuchtmittel (alt): A, A+, A++, Betriebstemperatur: -20 - 60 °C
- Rahmenfarbe: weiß
- Leistungsaufnahme : 60Watt
- Lumenzahl: 5000lm
- Lichtfarbe: neutralweiß 4100k ±100
- Farbwiedergabe: CRI: >83
- Schutzklasse: IP40
- Stossfestigekeit: IK05
- Arbeitstemperatur: -20° bis +60°
- Stromzufuhr: Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
- Stromaufnahme: 1400mA, 38V/DC
- Größe: 580mm x 15mm
- Gewicht: 3150g
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-J00182 Deckenbeleuchtung (S21-LED-J00182)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Form | Rund |
| Befestigungstyp | Oberfläche |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP40 |
Lampen
| Farbtemperatur | 4100 K |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 50000 h |
| Lichtleistung | 5000 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 83 |
Energie
| Eingangsspannung | 38 V |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 3,15 kg |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Energieeffizienzklassen für Leuchtmittel (alt) | A, A+, A++ |
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
Technische Details
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 60 W |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen