Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-J00165 Deckenbeleuchtung 24 W (S21-LED-J00165)
- Artikelnummer: 957688
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-J00165
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816053060
957688
Aufbauleuchten sind leicht zu montieren und stellen trotzdem eine sehr gute und auch formschöne... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-J00165 Deckenbeleuchtung 24 W (S21-LED-J00165)"
Aufbauleuchten sind leicht zu montieren und stellen trotzdem eine sehr gute und auch formschöne Beleuchtung dar! Ob im Wohnzimmer, über dem Schreibtisch, als Deckenbeleuchtung oder im Flur als Wandbeleuchtung.
Die Anwendungsmöglichkeiten sind schier unbegrenzt. Durch verbaute Hochleistungs LED´s haben Sie eine optimale Ausleuchtung bei geringen Stromverbrauch. Durch Ihre flache Bauart fügen sich die Aufbauleuchten ideal in die Raumumgebung ein. Die Rundleuchte transparent ist in 12W, 18W oder 24W in jeweils warmweiß oder neutralweiß erhältlich.
Die Anwendungsmöglichkeiten sind schier unbegrenzt. Durch verbaute Hochleistungs LED´s haben Sie eine optimale Ausleuchtung bei geringen Stromverbrauch. Durch Ihre flache Bauart fügen sich die Aufbauleuchten ideal in die Raumumgebung ein. Die Rundleuchte transparent ist in 12W, 18W oder 24W in jeweils warmweiß oder neutralweiß erhältlich.
- LED
- 4000 K Neutralweiß Farbwiedergabeindex (CRI): 80
- Für die Nutzung im Innenbereich geeignet
- IP20
- Energiequelle: AC
- Silber, Transparent
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-J00165 Deckenbeleuchtung 24 W (S21-LED-J00165)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Form | Rund |
| Produktfarbe | Silber, Transparent |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Zertifizierung | RoHS |
Lampen
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 24 W |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtleistung | 2400 lm |
| Strahlungswinkel | 360° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 200-240 V |
| AC Eingangsspannung | 200-240 V |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 46 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Durchmesser | 42 cm |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen